Катя Осадчая одна из самых популярных телеведущих Украины. Ее программа «Світське життя» полюбилась зрителям не только своим содержанием, но и благодаря оригинальным образам ее несменной ведущей. Наряды Кати Осадчей всегда были ее «фишкой» и поражали своим разнообразием и нестандартными аксессуарами.

Так, на записи очередного выпуска авторской программы, посвященной выходу документального фильма об украинском дизайнере Андре Тан, Осадчая предстала в оригинальном образе, который состоял из узких укороченных брюк и золотистого ассиметричного топа на одно плечо. Дополнили образ черные лодочки, берет с декором в виде птицы и массивные серьги причудливой формы.

Катя Осадчая

Катя Осадчая

Катя Осадчая

А накануне Осадчая засветилась на записи музыкальной премии «Українська пісня року". В новый совместный проект поющего ректора Михаила Поплавского и любимца всех украинских женщин Олега Винника ее пригласили на роль ведущей.

Катя Осадчая

В это вечер Осадчая появилась в обтягивающем синем платье с глубоким декольте и высоким разрезом. Завершили образ босоножки в бежевом цвете, оригинальный головной убор и украшения.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой