Каждое утро возле особняка Иванки Трамп дежурят папарацци. Они собираются там, чтобы запечатлеть ее выход из дома и первыми опубликовать фотографии ее нового образа.

Всем известно, что дочь американского президента уже давно зарекомендовала себя, как настоящая «икона стиля» и является примером хорошего вкуса для многих женщин не только в Америке, но и во всем мире, поэтому каждое ее появление – это настоящее событие.

Так, 13 февраля, в Сети появились фотографии, где Иванка летящем костюме нежно-голубого оттенка выходит из дома. Полупрозрачная шифоновая блуза с бантом, плиссированная юбка длинны миди, были дополнены темно-синими замшевыми туфлями на шпильке.

Иванка Трамп возле дома в Вашингтоне

Особое внимание привлекала новая прическа. Пряди нежно карамельного оттенка чередовались с более светлыми, предавая волосам дополнительный объем и более глубокий оттенок. Вероятно, дочь президента накануне посетила стилиста. Стоит отметить, что новый цвет волос очень освежил Иванку и идеально сочетался с ее карими глазами.

Смотри видео с Иванкой Трамп:

Напомним, что 12 февраля, первая леди посетила интеактивную выставку Ukraine WOW, организованную «Укрзалізницей». В путешествие в виртуальный мир леди Зе отправилась в непривычно ярком образе. Как выглядела Елена Зеленская можно узнать здесь.

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой