В преддверии дня всех Влюбленных у многих женщин возникает желание преобразиться и сделать с собой что-то необычное. Некоторые отправляются в салон, с идеей поменять прическу, цвет волос или просто сделать тематический рисунок на ногтях, а кто-то идет в магазин за новым нарядом. Для того чтобы тебе было проще выбрать образ, хотим предложить отличный пример от Маши Ефросининой.

Так, в Instagram популярной ведущей появилась новая фотография, где Маша позирует в невероятно красивом светлом наряде. На ней белоснежная дубленка из искусственного материала, белый свитер с оригинальным рисунком и широкие брюки в тон. Волосы Ефросининой распущенна а на лице чуть заметный макияж.

Маша Ефросинина

«Тоже чувствуете в воздухе любовь?», - подписала снимок звезда.

Поклонники Маши тут же принялись комментировать. Многие ассоциировали образ с предстоящим Днем влюбленных. И действительно, на этом фото Ефросинина выглядит очень женственно. Так что если тебе нужен новый образ ко Дню Святого Валентина, можешь смело брать пример от звезды.

Смотри видео с Машей Ефросининой:

Напомним, что 12 февраля, первая леди посетила интеактивную выставку Ukraine WOW, организованную «Укрзалізницей». В путешествие в виртуальный мир леди Зе отправилась в непривычно ярком образе. Как выглядела Елена Зеленская можно узнать здесь.

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой