Всемирно известная российская модель, которая в последнее время больше известна, как благотворитель, уже практически завершила свою карьеру. Семейная жизнь, наличие четверых детей и социальные проекты занимают все ее время.

Наталья Водянова с детьми

Тем не менее, иногда Наталья все же появляется на подиуме в качестве приглашенной звезды. За каждый выход на модном показе она получает огромные гонорары.

Наталья Водянова

Так, на днях, 37-летняя Водянова появилась на показе Tory Burch в Нью-Йорке. Модель представила невероятно красивый брючный костюм в нежных цветах. Узкие брюки были заправлены в высокие сапоги с вышивкой, а короткий жакет подчеркивал ее тонкую талию. И если к фигуре Натильи претензий нет и быть не может, то лицо выглядело несколько иначе.

Наталья Водянова на показе в Нью-Йорке

На фото, которые появились в Сети отчетливо видно мешки под глазами и явно выражение морщины. Особенно это становится очевидным, когда сравниваешь 37-летнюю Водянову с другими моделями.

Модели на показе Tory Burch в Нью-Йорке

Модели на показе Tory Burch в Нью-Йорке

Модели на показе Tory Burch в Нью-Йорке

Конечно, это заметили поклонники: «Вдруг у Натальи Водяновой появился возраст...», - с грустью написали в Сети.

Смотри видео по теме:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой