В свои 49 лет Мелания Трамп выглядит роскошно. Модельное прошлое, высокий рост, явно выраженные округлости – все это играет на визуальное восприятие первой леди. В какой бы одежде она не появлялась: в деловом костюме, нарядном вечернем платье, элегантном пальто или джинсах с кроссовками – Мелания всегда выглядит безупречно.

Так, на днях в Белом доме состоялась встреча с губернаторами Америки. На званном обеде Мелания появилась в белоснежном пальто с накладными карманами. А вечером блистала в невероятно красивом дизайнерском платье.

Мелания и Дональд Трамп на приеме в Белом доме

Мелания и Дональд Трамп на приеме в Белом доме

Для торжественного приема Мелания выбрала образ от Carolina Herrera. Черное облегающее платье, которое идеально подчеркивало ее роскошную фигуру, было декорировано серебристыми камнями. Из украшений на первой леди были всего лишь небольшие серьги с бриллиантами.

Мелания и Дональд Трамп на приеме в Белом доме

Мелания и Дональд Трамп на приеме в Белом доме

Особое внимание привлекает цвет волос и укладка, которые гармонично вписались в ее образ и подчернили красивый оттенок кожи. Завершающей деталью стал макияж - любимый смоки-айс с нежно- розовая помадой на губах.

Мелания Трамп на приеме в Белом доме

Смотри видео о Мелании Трамп:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой