Все публичные появления Иванки Трамп не остаются незамеченными. Каждый ее выход в свет событие, особенно для тех, кто следит за модными тенденциями. В своих образах Иванка придерживается определенного стиля – женственного и элегантного, который может послужить отличным примером для тех, кому необходимо соблюдать строгий дресс-код на работе. Иванка часто надевает костюмы и платья-футляры, которые сочетает с туфлями на шпильке и пальто.

Иванка Трамп возле дома в Вашингтоне

Так, на днях дочь Дональда Трампа застали возле ее дома в Вашингтоне. Как выяснилось позже, в этот день Иванка вместе с коллегами отправилась в рабочую командировку в Нью-Гемпшир.

Иванка Трамп с коллегами прилетела в Нью-Гемпшир

Для деловой поездки она выбрала очень женственный и элегантный образ. Пальто приталенного силуэта с клетчатым принтом, было дополнено черной водолазкой и стильными кожаными сапогами на шнуровке.

Иванка Трамп с коллегой

Завершили образ широкий замшевый ремень, аккуратная укладка и чуть заметный макияж с акцентом на глаза. Стоит отметить, что в этом наряде Иванка наглядно продемонстрировала, как должна выглядеть серьезная деловая леди.

Смотри видео по теме:

Напомним, что в Сети обсуждают образы Елены Зеленской, Марины Порошенко и Мелании Трамп аудиенции с Папой Римским: три черных образа первых леди. Читай, кто из первых леди выбрал самый удачный наряд.

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой