В последнее время в Сети «негодуют» по поводу вечно молодой Софии Ротару, которая в свои 72 года выглядит чуть за 40. Просмотрев фотографии певицы и ознакомившись с некоторыми фактами ее биографии можно сделать вывод, что София Михайловна проделала огромную работу и активно продолжает следить за своей внешностью и тут дело не только в великолепной наследственности.

София Ротару

Известно, что около 15 лет назад Ротару обращалась к пластическим хирургам в Санкт-Петербурге, и те провели виртуозную операцию по круговой подтяжке лица. Дальше певица просто поддерживала результат, и раз в 5-7 лет проводила незначительные процедуры - подтягивала веки и корректировала скулы при помощи филлеров.

К тому же большую роль тут сыграли конституция и хорошие генетические данные, а так же здоровый образ жизни певицы. Уже много лет София Ротару придерживается строгой диеты, отдавая предпочтения овощным супам.

офия Ротару

Немаловажную роль играет и гардероб. Обрати внимание, что певица всегда выбирает яркие насыщенные тона. Ее образы продуманны до мелочей. Стилисты Ротару делают все, чтобы прикрыть все ее проблемные части тела.

София Ротару

София Ротару

София Ротару

Поговаривают, что Ротару делает специальный макияж, который позволяет ей выглядеть значительно моложе. В Сети ходили слухи, что она даже использует специальные силиконовые накладки. Но, что бы то ни было – все это играет в ее пользу.

София Ротару

Смотри видео с Софией Ротару:

Напомним, что 6 февраля, первая леди Украины Елена Зеленская празднует свой День рождения. В этот день хотим вспомнить ее самые лучшие выходы в Свет за все время президентства Владимира Зеленского.

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой