Некоторые украинские знаменитости настолько уверенны в своей внешности, что не стесняются показывать себя в разных образах, в том числе и без макияжа. Недавно популярная певица, бывшая участница группы ВИА-Гра Надежда Мейхер опубликовала в своем Instagram новое фото, где запечатлена вместе с другой известной женщиной Украины – кинорежиссером и ведущей Оксаной Байрак.

Селфи было сделано в купе поезда, где давние приятельницы встретились случайно. На снимке видно, что Мейхер и Байрак абсолютно без макияжа.

Надежда Мейхер и Оксана Байрак

«Каким же чудным образом меня судьба сводит с людьми... Особенно с харизматичными ... Вот и мою фееричную @ksanabayrak ♥️встретила в поезде ещё и 🖤02.02.2020 ♥️ Говорили долго о разном😉 , не только говорили, но и пили шампусик, загадывали желания 😂... И скажу вам, что @ksanabayrak готовит ещё несколько интереснейших киношных и телевизионных проектов... «,- подписала публикацию Надежда.

Как только снимки появились в Сети поклонники тут же принялись их обсуждать. Особенно впечатлила 55-летняя Оксана Байрак, которая совершенно не выглядит на свой возраст.

«Оксана Байрак выглядит, как молоденькая девочка в свои 50+», «ей 50+?!? Серьезно?», «в шоке. Ничего себе она молодец! Я думала слегка за 40», «Красавицы, удачи, любви, здоровья 💞💞💞», «Если бы не комментарий, никогда бы не узнала Байрак...🤔», - писали в Сети.

А как тебе Байрак и Мехер. Кто из них выглядит моложе?

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно Clutch рассказывал, что телеканал СТБ анонсировал старт новых сезонов полюбившихся многим реалити-шоу. На мероприятии появилось множество новых звезд канала, среди которых была и Оксана Байрак. Стоит отметить, что после рождения ребенка, она выглядит потрясающе! В каком образе представила свой новый проект знаменитость, можно увидеть здесь.

Напомним, что 6 февраля, первая леди Украины Елена Зеленская празднует свой День рождения. В этот день хотим вспомнить ее самые лучшие выходы в Свет за все время президентства Владимира Зеленского.

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой