По мнению многих стилистов, в этом году красная дорожка Оскара была одной из самых «пресных» за все время существования премии. Знаменитостям не удалось удивить поклонников яркими запоминающими нарядами, о которых впоследствии слагают легенды. Если-бы не Билли Полтер со своей этажностью и его тезка Билли Айлиш с экстравагантным подходом в выборе образа, то про красную дорожку Оскара можно было бы забыть на второй день.

Но, несмотря на столь грустную картину, Натали Портман все же удалось удивить публику необычным платьем со смыслом. Ее образ был признан одним из самых лучших.

Ну, а теперь пришло время посмотреть на самые провальные выходы звезд. Некоторые появились в этом рейтинге неожиданно.

К сожалению одна из обладательниц престижной награды – Лора Дерн не смогла подобрать достойный наряд. Ее белое платье с черной бахромой смотрелось слишком просто.

Лора Дерн

Сальма Хайек и Пенелопа Крус на самом деле очень красивые женщины, но в этот раз они выбрали платья, которые не только не украсили их, но и мягко сказать – изуродовали.

Сальма Хайек

Пенелопа Крус

Руни Мара надела странное платье, в котором было слишком много всего.

Руни Мара

Звезда фильма "Маленькие женщины" Сирша Ронан выбрала платье от Valentino, которое так же ее не украшало.

Сирша Ронан

Казалось бы, хотели как лучше, а получилось как всегда.

Флоренс Пью

Гал Гадот

Лея Сейд

Биани Фельдштейн

Сибли Скоулз

Смотри видео по теме:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой