«Оскар» закончен, награды получены, осталось только выбрать самый лучший наряд церемонии. Стоит отметить, что в этом году красная дорожка Оскара не получилась столь яркой и запоминающийся, но среди представленных образов все же можно выбрать самый оригинальный.

Натали Портман появилась на Оскаре в качестве участника церемонии, которая должна была объявить и вручить награду одному из победителей.

Натали Портман на Оскаре-2020

Когда актриса появилась на красной дорожке, она сразу же привлекла к себе внимание.

Натали Портман на Оскаре-2020

Шикарное полупрозрачное платье черного цвета было полностью украшено золотыми кружевами. Поверх него была надета накидка от французского бренда Dior, на которой по краю были вышиты имена женщин-режиссеров, которые в этом году не попали в номинацию. Вероятно, таким образом, актриса хотела привлечь внимание к теме гендерного неравенства в Голливуде.

Натали Портман на Оскаре-2020

Стоит сказать, что Натали удалось обратить на себя внимание. Ее образ стал самым обсуждаемым, и признали одним из лучших. А как тебе наряд Натали Портман?

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что в ночь с 9 на 10 февраля, в Лос-Анжелесе прошла самая ожидаемая церемония награждения – премия Оскар 2020. Это событие интересно не только результатами голосования и оглашением лучших киноработ года, но и возможностьюувидеть самые шикарные наряды звезд.

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой