В ночь с 9 на 10 февраля, в Лос-Анжелесе прошла самая ожидаемая церемония награждения – премия Оскар 2020. Это событие интересно не только результатами голосования и оглашением лучших актеров и актрис года, но и возможностью увидеть самые шикарные наряды звезд.

В этом году Сатуэтку "Оскар" в категории «Лучшая женская роль» получила актриса Рене Зеллвегер за роль легендарной американской исполнительницы Джуди Гарленд в картине «Джуди».

Рене Зеллвегер

В категории «Лучшая женская роль второго плана» победу одержала актриса Лора Дерн за роль адвоката Норы Фаншоу в киноленте «Брачная история».

Лора Дерн

Обе актрисы готовились к триумфальному появлению на сцене и ответственно подошли к выбору нарядов, но у одной это получилось идеально, а образ второй признали не слишком удачным.

50-летняя Рене Зеллвегер появилась на красной дорожке "Оскара" в светлом платье полностью расшитым пайетками от Armani Prive. Шикарный наряд с обнаженным плечом прекрасно подчеркивал ее безупречную фигуру. Дополнили образ украшение в виде перстня, лаконичная укладка и нежный макияж в нюдовых тонах.

Рене Зеллвегер обладательница Оскар-2020

Рене Зеллвегер обладательница Оскар-2020

53-летняя Лора так же появилась в платье от Armani Prive, но, к сожалению, ее образ признали не слишком удачным. Платье лаконичного кроя с черным лифом, расшитым бисером и декорированное бахромой смотрелось очень просто и не соответствовало статусу победительницы.

Лора Дерн обладательница Оскар-2020

А как тебе образы Рене и Лоры? Кто из них тебе кажется более изысканным?

Рене Зеллвегер и Лора Дерн обладательницы Оскар-2020

Смотри видео по теме:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой