7 февраля начался двухдневный визит президента Украины Владимира Зеленского в Италию. Как всегда его сопровождала супруга Елена и делегация украинских чиновников, в состав которой входила и его пресс-секретарь Юлия Мендель.

Когда самолет с украинцами приземлился в аэропорту Рима, первым появился на трапе президент. Зеленский был одет в темно-серый костюм, белой рубашке и галстуке в тон. Первая леди появилась в черном удлиненном жакете, классических брюках со стрелками и ярко-розовой блузе с бантом. Фото можно увидеть здесь.

Чуть позже, на встрече с президентом Италии Серхио Маттареллою и премьер-министром Джузеппе Конте можно было увидеть и Юлию Мендель. Для официальной части пресс-секретарь выбрала свое любимое красное платье (напомним, в нем она уже неоднократно появлялась на публике). Свой яркий образ она дополнила черными лодочками и сумкой, которую повесила на плечо.

Зустріч Президента України Володимира Зеленського з Президентом Італійської Республіки Серджіо Маттареллою.

Зустріч Президента України Володимира Зеленського з Президентом Італійської Республіки Серджіо Маттареллою.

Posted by Офіс Президента України on Friday, February 7, 2020

Фото: Instagram @ iuliia_mendel

На следующий день Мендель вместе с президентом и первой леди отправилась в Ватикан, где состоялась встреча с Папой Римским Франциском и другими высокопоставленными представителями. В этот день Юлия вместе с супругой президента появлюсь в черном. На Елене был элегантный костюм, а пресс-секретарь отдала предпочтение платью, которая так же дополнила черными туфлями.

Юлия Мендель на встрече с Папой Римским в Ватикане

«Таке буває раз у житті, напевне. Зустріч із Папою Римським Франциском у Ватикані»,- подписала фото Мендель.

Следующее фото с первой леди Украины Еленой Зеленской.

Юлия Мендель и Елена Зеленская

Смотри видео по теме:

Напомним, что 6 февраля, первая леди Украины Елена Зеленская празднует свой День рождения. В этот день хотим вспомнить ее самые лучшие выходы в Свет за все время президентства Владимира Зеленского.

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой