Бывшая солистка группы «ВИА-Гра» постоянно будоражит умы поклонников. Каждое новое фото в Сети набирает огромное количество «лайков» и тысячи восторженных комментариев.

Так в в Instagram Мейхер появилось фотография, где знаменитость запечатлена в ярко-красном шелковом халате на запах, с довольно внушительным декольте. Особого шарма добавляет макияж артистки, который делает ее взгляд более томным. Завершили сексуальный образ звезды шикарные бархатные туфли насыщенного красного цвета.

Надежда Мейхер

Стоит отметить, что Надежда Мейхер не стесняется демонстрировать свои прекрасные формы. Обладая пышным бюстом и округлыми бедрами Надя всегда подбирает одежду подчеркивающую ее женственную сексуальность.

Надежда Мейхер

Надежда Мейхер

Глядя на эти фото, можно сказать, что в свои 37 артистка выглядит безупречно и снова доказывает всем, что звание самой сексуальной певицы Украины носит не зря. А ты как думаешь?

Смотри клип Надежды Мейхер-Грановской на песню Historia de un amor:

Напомним, что вчера, 6 февраля, первая леди Украины Елена Зеленская празднует свой День рождения. В этот день хотим вспомнить ее самые лучшие выходы в Свет за все время президентства Владимира Зеленского.

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой