Супруга французского президента Брижит Макрон старше своего мужа на 25 лет, но выглядит гораздо моложе своего возраста. Первая леди Франции не скрывает, что внешний вид для нее очень много значит. В своих интервью мадам Макрон не раз признавалась, что никогда не появится на публике без макияжа и укладки. А в конце лета 2019 года пошли слухи, что жена Макрона решилась на пластику и сделала круговую подтяжку лица.

Брижит и Эммануэль Макрон

Первая леди Франции не скрывает, что внешний вид для нее очень много значит. В своих интервью мадам Макрон не раз признавалась, что никогда не появится на публике без макияжа и укладки. А в конце лета 2019 года пошли слухи, что жена Макрона решилась на пластику и сделала круговую подтяжку лица.

Еще одна не менее значимая составляющая ее моложавого вида - это манера одеваться. Брижит часто можно встретить в джинсах и кожаных брюках, приталенных жакетах и платьях выше колен, а иногда она поражает публику откровенным мини.

Брижит и Эммануэль Макрон

Брижит и Эммануэль Макрон

Чтобы выглядеть визуально моложе первая леди всегда выбирает яркие сочные оттенки, которые выгодно подчеркивают ее цвет лица.

Брижит и Эммануэль Макрон

Так, на встрече в Париже Брижит появилась в монохромном образе цвета фиалки. Приталенное двубортное пальто было дополнено такого же цвета платьем. Особое внимание привлекает цвет волос, который так же «работает» на ее визуальное омоложение.

Брижит и Эммануэль Макрон

Брижит и Эммануэль Макрон

А теперь посмотри на остальные образы Брижит, в которых она выглядит значительно младше своих лет.

Брижит и Эммануэль Макрон

Брижит и Эммануэль Макрон

Смотри видео по теме:

Хотим напомнить, что весь год Сlutch следил за выходами первых леди мира на различных приемах, встречах и мероприятиях. Практически все образы вызывали шквал эмоций: в одних случаях искреннее восхищение, в других полное разочарование. В подведении итогов уходящего года, хотим вспомнить самые худшие образы первых леди за 2019 год, которые вызвали больше всего критики у пользователей Сети.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой