Недавно Маша Ефросинина вместе с подругами отправилась во Францию, где устроила стильную фотосессию на фоне Лувра. Новыми фотографиями телеведущая поделилась в своем Instagram.

Маша Ефросинина с подружками в Париже

Стоит отметить, что отправляясь в самый романтический город планеты, телеведущая продумала каждый свой образ до мелочей. В Париже Ефросинина гуляла в полушубке с леопардовым принтом, который дополнила плотными леггинсами, модными замшевыми полусапожками со скошенными каблуком. Завершил парижский образ – самый главный атрибут настоящей француженки – черный классический берет.

Маша Ефросинина в Париже

Следующий образ Маши состоял из воздушного черного платья усыпанного мелкими цветами, черных плотных колгот и все тех же замшевый полусапожек. Завершили образ объемные солнцезащитные очки и легендарная сумочка от Chanel.

Маша Ефросинина в Париже

Подписчики высоко оценили парижские образы Ефросининой и просто засыпали ее комплиментами.

«Захотелось в Париж ❤️❤️❤️», «Настоящая француженка», «Дуже гарна сукня, і Ви гарна, звісно... але сукню таку, я б собі хотіла.», «Я даже статую не заметила😂😂😂Смотрела на Вас !Платье -шикарное!», «Хочу такое платье 😁».

А как тебе французский стиль от Маши Ефросининой?

Смотри видео по теме:

Напомним, что вчера, 6 февраля, первая леди Украины Елена Зеленская празднует свой День рождения. В этот день хотим вспомнить ее самые лучшие выходы в Свет за все время президентства Владимира Зеленского.

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой