Мелания Трамп всегда привлекала внимание своими элегантными нарядами. После того, как ее муж стал президентом, звание «самой стильной первой леди» прочно закрепилось за бывшей моделью. Все выходы Мелании продуманны до мелочей, начиная от фасона и расцветки, заканчивая обувью, макияжем и укладкой. А на днях Мелания показала, как нужно носить принт в горошек.

Так, на выступлении президента США первая леди появилась простом, но в то же время очень элегантном образе.

Мелания и Дональд Трамп

Мелания Трамп

Черный костюм, состоящий из объемного пиджака и юбки-карандаш, она умело сочетала с игривой блузой в горошек, который придала образу невероятной женственности.

Свой образ Мелания дополнила бежевыми лодочками на шпильке от Christian Louboutin, привычной укладкой и макияжем.

Мелания и Дональд Трамп

Стоит отметить, что в этом образе первая леди выглядела очень мило. Несмотря на то, что стилисты не рекомендуют носить горох женщинам старше 45-ти, Мелании удалось «приручить» неоднозначный принт и выглядеть при этом очень уместно.

Смотри видео о Мелании Трамп:

Хотим напомнить, что весь год Сlutch следил за выходами первых леди мира на различных приемах, встречах и мероприятиях. Практически все образы вызывали шквал эмоций: в одних случаях искреннее восхищение, в других полное разочарование. В подведении итогов уходящего года, хотим вспомнить самые худшие образы первых леди за 2019 год, которые вызвали больше всего критики у пользователей Сети.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой