Украинский фотограф Саша Самсонова, которая уже успела запечатлеть в своих фотосессиях певицу Пинк, семью Кардашьян-Дженнер и Джессику Альбу похвасталась своей новой работой с мамой самого эпатажного миллиардера современности Илона Маска – Мэй Маск.

Илон и Мэй Маск

Так, 71-летняя бизнес-леди и модель стала лицом новой линейки продукции Google ATAP.

Мэй Маск на фото Саши Самсоновой

На снимках Мэй Маск позирует в модных повседневных образах: объемных кожаных брюках, белой рубашке, поверх которой надета джинсовая куртка. На ногах матери миллиардера – стильные белые ботинки. Завершили образ стильная укладка и макияж с акцентом на губы.

Мэй Маск на фото Саши Самсоновой

Стоит отметить, что Мэй Маск больше пятидесяти лет является моделью и привлекает внимание не только своими достижениями в работе, моложавым внешним видом, но и стильными, порой даже эпатажными нарядами. Каждое появление мамы Илона Маска сопровождается шквалом хвалебных комментариев от специалистов, которые восторгаются ее необычными, яркими образами.

Мэй Маск

Мэй Маск

Мэй Маск

Мэй Маск

Смотри видео по теме:

Недавно Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой