Украинскую певицу, которая уже давно живет и работает в России, не раз обвиняли в чрезмерном увлечении ботоксом и филлерами. Всему виной очень изменившаяся внешность артистки. Некоторые поклонники даже считают, что она вообще перестала быть похожей на себя. Другие же считают, что все дело в банальном фотошопе.

Ани Лорак

Так, в Instagram певицы появилось новое фото, где Ани позирует в огромном кожаном костюме с топом, который просто висит на ее фигуре. Дополнили образ длинные нарощенные волосы и вечерний макияж. Стоит отметить, что некоторые поклонники не сразу узнали Каролину.

Ани Лорак

«Совсем другая Ани Лорак», «Боже что с вашим лицом?», «Перефотошопили», «Совсем другое лицо. Не похожа на себя.», «Очень фотошопная», «Эмм..не сразу узнала что это Ани... Хм...🤔», «Не узнала совсем», «Кхммм.. вообще не Ани Лорак..».

Смотри видео по теме:

Напомним, что вчера, 6 февраля, первая леди Украины Елена Зеленская празднует свой День рождения. В этот день хотим вспомнить ее самые лучшие выходы в Свет за все время президентства Владимира Зеленского.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой