Юлия Высоцкая известная актриса и телеведущая, а с недавнего времени снимает ролики о путешествиях, где в доступной форме рассказывает о той или иной стране и подробно делится своими впечатлениями. В свои 46 лет Юлия может похвастаться не только своими профессиональными достижениями, но и невероятной внешностью и стройной подтянутой фигурой.

Так же актриса обладает прекрасным вкусом: она с легкостью подбирает элегантные вечерне образы и комфортные стильные наряды на каждый день. Но новый образ актрисы оказался совершенно неожиданным.

Юлия Высоцкая

На фото, которые появились в Instagram, Юлия позирует в интерьерах своего дома, одевшись в черный спортивный образ: облегающие лосины, объемную толстовку с принтом и массивные ботинки на грубой подошве из лакированной кожи. Завершила молодежный total-black бейсболка с надписью – получился самый популярный «подростковый прикид».

Юлия Высоцкая

Юлия Высоцкая

Стоит отметить, что этот наряд ей на удивление очень идет. В нем она выглядит ровесницей своих детей. Если бы не узнаваемое лицо, то многие так бы и подумали. А как тебе новый образ Юлии Высоцкой?

Смотри видео с Юлией Высоцкой:

Напомним, что сегодня, 6 февраля, первая леди Украины Елена Зеленская празднует свой День рождения. В этот день хотим вспомнить ее самые лучшие выходы в Свет за все время президентства Владимира Зеленского.

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой