Недавно Маша Ефросинина вместе с подругами отправилась во Францию, где устроила стильную фотосессию на фоне Лувра. Новыми фотографиями телеведущая поделилась в своем Instagram.

На первом фото девушки позирует все вместе: на Маше короткий стильный полушубок с леопардовым принтом, плотные черные леггинсы, и полусапожки с широким голенищем. Завершил образ главный атрибут француженки и один из самых трендовых головных уборов нового сезона – берет.

Маша Ефросинина с подружками в Париже

На втором фото Маша позирует одна. Здесь она немного распахнула свой полушубок, и под ним можно было увидеть светлый свитер с полосками. В качестве аксессуаров ведущая использовала модные солнцезащитные очки легендарную сумку-"седло" известного французского бренда Dior.

Маша Ефросинина в Париже

Подписчики высоко оценили эффектный образ Ефросининой и ее подруг и просто засыпали комплиментами:

«Крутышки!», «Богини Вау! Неожиданно», «Прекрасная компания», «Хороша Маша», «Захотелось в Париж ❤️❤️❤️», «Настоящая француженка».

А как тебе новый образ Маши Ефросининой?

Смотри видео по теме:

Напомним, что сегодня, 6 февраля, первая леди Украины Елена Зеленская празднует свой День рождения. В этот день хотим вспомнить ее самые лучшие выходы в Свет за все время президентства Владимира Зеленского.

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой