36-летняя актриса турецко-немецкого происхождения Мерьем Узерли стала известна широкой публике благодаря сериалу "Великолепный век". Ее образ наложницы султана Роксоланы настолько понравился поклонникам, что теперь актриса ассоциируется только с ней. Фанаты не перестают следить за ее публикациями в Сети. Каждый новый образ вызывает шквал эмоций и обсуждений.

Так, в Instagram Мерьем появилось новое фото, где она запечатлена в модном клетчатом костюме, который состоит из приталенного жакета и юбки в складку.

Мерьем Узерли

Дополнили образ белоснежная рубашка и золотистого цвета часы. В сочетании с новой стрижкой, которую звезда сделала недавно, образ смотрится очень свежо и современно.

Как только снимок появился в Сети, фанаты тут же отреагировали. Многие написали, что такой Мерьем они еще не видели.

Смотри видео с Мерьем Узерли:

Напомним, что недавно Мерьем Узерли представляла модную одежду стилиста-дизайнера @hichambens (Хичам Бенслиман). На видео, которое появилось в сети, можно увидеть образы, которые можно применить и на вечеринку и на красную дорожку.

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой