Любимица Потапа певица и солистка известной группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева - настоящая икона стиля. В своих образах в жизни и на сцене Надя транслирует новое молодежное направление в одежде, которое очень импонирует ее фанатам. Сама Надя любит выглядеть ярко и часто проводит над собой модные эксперименты.

Так, недавно Надя перекрасила волосы и обновила стрижку. Вслед за этим солистка известной группы принялась за гардероб.

Надя Дорофеева сменила цвет волос

На днях в Instagram Дорофеевой появилось новое фото, где певица запечатлена в розовом костюме от украинского бренда the COAT by Katya Silchenko, который состоит из объемного жакета в мужском стиле и мини- юбки с поясом, которую она дополнила белым коротким топом и босоножками в тон.

Надя Дорофеева

А днями раньше Дорофеева показала еще один аутфит. На этот раз это был черный пиджак оверсайз, который она подвязала широким поясом, куртка, плотные черные колготы и ботинки на грубой подошве в тон. Завершили стильный образ сумка от Celine.

Надя Дорофеева

Стоит отметить, что в последнее время стиль Нади Дорофеевой становится более разнообразным. В гардеробе популярной певицы, помимо джинсов и стильных футболок, часто стали появляться романтичные, можно сказать, женственные платья. Стоит отметить, что даже в таких образах Надя умудряется выглядеть очень современно.

Надя Дорофеева и ее стиль – лучшие образы солистки «Время и Стекло»

А как тебе новые преображения любимицы Потапа?

Смотри видео с Надей Дорофеевой:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой