Вчера, 4 февраля, в Лос-Анджелесе состоялось открытие фотовыставки журнала Vanity Fair. По этому случаю организаторы мероприятия устроили вечеринку, куда были приглашены многие знаменитости, среди которых особенно выделялись шикарная Шерон стоун, сексуальная Деми Мур с дочерью Румер и очаровательная Шарлиз Терон.

61-летняя Шерон Стоун появилась перед публикой в переливающем темно-синем комбинезоне с широкими штанинами, который дополнила серебристым кардиганом. Свой образ она завершила стильными солнцезащитными очками с полупрозрачными стеклами , клатчем и элегантной укладкой.

Шерон Стоун

Шерон Стоун

57-летняя Деми Мур появилась перед фотографами вместе дочерью. В этот вечер обе дамы решили надеть платья с открытыми плечами. Деми – черное с асимметричным декольте, а Румер – белое в стиле комбинации с разрезом до бедра.

Деми Мур с дочерью Румер

Деми Мур

44-летняя Шарлиз Терон предстала в уютном черном платье-свитере в красную полоску. Свою тонкую талию она подчеркнула широким ремнем с серебристой пряжкой. Завершили образ черные остроносые ботильоны и клатч.

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

Напомним, что в ночь на 27 января в Лос-Анджелесе состоялась торжественная церемония вручения главной музыкальной премии года – «Грэмми-2020», которая в этом году проходит уже в 62-й раз. Перед началом церемонии состоялось традиционное дефиле знаменитостей по красной дорожке, которое в этом году можно назвать самым фееричным. Самые эпатажные и яркие образы «Грэмми-2020»: Билли Айлиш, Ариана Гранде, Хайди Клум, Крисси Тайген и другие.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой