Бывшая солистка группы «ВИА-Гра» продолжает будоражить умы поклонников. Каждое новое фото в Сети набирает огромное количество «лайков» и тысячи восторженных комментариев. Так в в Instagram Мейхер появилось новое фото, где знаменитость запечатлела себя во время съемок очередного проекта.

На фотографии Надежда предстала в темном бюстье, поверх которого была надета шелковая рубашка. На селфи, которое было сделано сверху отчетливо видно роскошное декольте Мейхер и даже край ее белья. Особого шарма добавляет томный взгляд артистки и яркие красные губы.

Надежда Мейхер поразила роскошными формами

Конечно же поклонники оценили новый снимок знаменитости, отметив, что звезда выглядит очень шикарно и совершенно не потеряла прежние формы и даже сравнили ее с французской актрисой Жульет Бинош. Однако добавили, что Мейхер выглядит немного уставшей.

«Такие уставшие глазки», «Глубокая грусть внутри..», «Надюша! Какая же ты красивая. Плюс ко всему Ты просто умница самая чудесная и привлекательная девушка на земле я всей душой тебя люблю» «Серьезная женщина», «Сиси первые заходят», "Надюха-огонь мамзель", "Мощная", «Роскошная», Очень красивая,вы как сестра похожи с Жульет Бинош❤️- пишут фолловеры.

Смотри клип Надежды Мейхер-Грановской на песню Historia de un amor:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой