Итальянская дива Моника Беллуччи одна из актрис, которая не гонится за вечной молодостью, а принимает естественные и необратимые процессы с достоинством и благодарностью. Каждое ее появление в свет – это пример элегантного сдержанного стиля, который является неотъемлемой частью возрастной женщины.

Так, на церемонии вручения национальной бельгийской премии «Магритт» в Брюсселе 55-летняя Моника Беллуччи поразила своим роскошным образом.

Моника Беллуччи

На мероприятии она появилась элегантном черном платье от Stella McCartney. Наряд с обнаженными плечами и руками был дополнен сеткой, скрывающей проблемные части тела, добавляя образу изысканности и нотку соблазнительности.

Моника Беллуччи

Роскошная Моника Беллуччи на кинопремии в Брюсселе

Модная легкая укладка на короткие волосы в сочетании с вечерним макияжем в естественных тонах сделала бьюти-образ итальянской дивы безупречным, а роскошные украшения с бриллиантами от Cartier идеально завершили его.

Стоит отметить, что в этот вечер Моника выглядела просто роскошно!

Смотри видео о стиле Моники Беллуччи:

Напомним, что недавно Моника Беллуччи была замечена с бывшим бойфрендом — поговаривают, что она снова сошлась с владельцем арт-галереи Николасом Лефевром. Напомним, что в середине лета Моника Беллуччи официально заявила о расставании с Николасом. Актриса сообщила, что они с французским художником решили остаться друзьями, а теперь пару застали вместе во время прогулки по улицам Парижа. Теперь поклонники гадают: они снова решили воссоединиться или же это просто дружеская встреча?

Напомним, что недавно в Сети обсуждали Юлию Тимошенко, которая появилась в Раде в «дьявольских» ботинках. Так же на просторах интернета высмеяли российского президента Владимира Путина и его странный свитер, похожий на бабушкину кофту.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой