В середине сентября 2019 года Лилия Подкопаева в третий раз стала мамой. Известная гимнастка подарила возлюбленному бизнесмену Игорю Дубинскому долгожданную дочь. С тех пор счастливая мама редко появляется на публике, уделяя все свое время новорожденной, поэтому те редкие кадры, которые появляются в Instagram, имеют огромный ажиотаж среди поклонников.

Так, в социальных сетях Лилии появилась новая фотография, где гимнастка позирует фойе одного из львовских отелей.

Лилия Подкопаева во Львове

На фото молодая мать, которая уже вернулась к прежним формам, в черной шубе, стильном спортивном комплекте и кроссовках. Волосы Лилии собраны в пучок, а на лице ни грамма макияжа. Стоит отметить, что для своего возраста гимнастка выглядит великолепно. Вероятно, Лилия тщательно следит за своей внешностью и регулярно посещает косметолога.

Известно, что после завершения своей спортивной карьеры украинская гимнастка прибегала к помощи пластических хирургов и исправляла форму носа. В своих интервью Лилия неоднократно рассказывала, что операция была вынужденной, но как бы то ни было, она явно пошла ей на пользу.

Вот так Лиля выглядела до пластической операции.

Лилия Подкопаева до пластики

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно Лилия Подкопаева покорила своей роскошной фигурой после рождения третьего ребенка. На страничке Лилии появилась фотография, где гимнастка позирует в ярко-красном пальто Louis Vuitton. Стоит отметить, что на фото Лилия выглядит стройно и подтянуто, а прошло всего лишь три месяца после родов!

Напомним, что недавно в Сети обсуждали Юлию Тимошенко, которая появилась в Раде в «дьявольских» ботинках. Так же на просторах интернета высмеяли российского президента Владимира Путина и его странный свитер, похожий на бабушкину кофту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой