3 февраля, испанская королевская семья в полном составе приняла участие в открытии сессии законодательного собрания. На торжественной церемонии в Мадриде королева Летиция, король Филипп VI и принцессы Леонор и София появились в эффектных образах, которые идеально перекликались между собой.

Королева Летиция вышла в свет вместе с мужем и дочерьми

На церемонии, которая проходила под открытым небом Летиция появилась в белом платье с асимметричным подолом, поверх которого надела идентичный черный кейп с меховым воротником. Свой королевский наряд она дополнила питоновыми лодочками на шпильке и клатчем. Завершить свой образ Летиция решила роскошными серьгами из крупных жемчужин с бриллиантами.

Король Филипп VI, королева Летиция и принцессы Леонор и София

Король Филипп появился в черном классическом образе, разбавив его ярким голубым галстуком. Принцессы предстали в одинаковых пальто и с распущенными волосами.

Королева Летиция, король Филипп VI и принцессы Леонор и София

Королева Летиция, король Филипп VI и принцессы Леонор и София

В помещении Летиция сняла кейп и осталась в белом приталенном платье. Одна из дочерей так же выбрала светлый наряд с крупной клеткой и бантом на поясе. Вторая выбрала ярко-красный костюм, дополнив его такого же цвета балетками.

Королева Летиция

Смотри видео по теме:

Напомним , что первая леди США Мелания Трамп и королева Испании Летиция появились в одинаковых платьях. Чей образ тебе нравится больше?

Напомним, что недавно в Сети обсуждали Юлию Тимошенко, которая появилась в Раде в «дьявольских» ботинках. Так же на просторах интернета высмеяли российского президента Владимира Путина и его странный свитер, похожий на бабушкину кофту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой