33-летня Юлия Мендель помимо своих профессиональных качеств, среди которых обязательное знание трех иностранных языков, опыт в журналисткой деятельности и готовность 24 часа в сутки посвящать работе, является обладательницей прекрасной внешности и стройной подтянутой фигуры. К тому же она просто обожает красный цвет.

Совсем недавно новый пресс-секретарь обзавелась страницей в Instagram, на которой делится подробностями своей профессиональной и частной жизни. Особенно привлекают внимание подписчиков фото, где Юлия показывает себя в ярких необычных образах.

Так, на странице Мендель появился снимок, где она в ярком красном платье, подчеркивающем фигуру, позирует на фоне украинского и турецкого флагов.

Юлия Мендель

«Зустрічаємо Президента Ердогана у Києві. Це вже друга зустріч президентів за останні півроку. Рівно 28 років тому, 3-го лютого 1992 року наші держави встановили дипломатичні відносини»,- подписала снимок Юлия.

На фото видно, что к яркому наряду Мендель подобрала не менее яркий макияж с акцентом на губы. Стоит отметить, что пресс-секретарь Зеленского является большой поклонницей красных оттенков в одежде и часто красит губы алой помадой. Что характерно, этот цвет ей очень идет.

«Красотка», «Тебе идет красный цвет»,- пишут в Сети.

Юлия Мендель с красной помадой

Юлия Мендель с красной помадой

Юлия Мендель в красном

Смотри видео по теме:

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой