На днях Меления и Дональд Трамп были замечены возле Белого дома, когда направлялись к вертолету, который должен был доставить их в семейную резиденцию Мар-а-Лаго во Флориде. Президент его супруга были в приподнятом настроении, улыбались и с удовольствием позировали папарацци.

Мелания Трамп

Мелания и Дональд Трамп

Для перелета Мелания Трамп выбрала уютный песочный кейп с голубыми вставками Chloé, черные узкие брюки, водолазку и замшевые ботфорты на шпильке Christian Louboutin.

Мелания и Дональд Трамп

Мелания и Дональд Трамп

Стоит отметить, что первая леди США с каждым своим публичным выходом привлекает восторженные взгляды. Даже надев самые обычные базовые вещи, ей удается быть в центре внимания. Благодаря своему утонченному вкусу даже в холодное время года Мелания выглядит ярко и невероятно стильно.

Смотри видео о Мелании Трамп:

«Золотой глобус» уже давно заработал репутацию самого непредсказуемого – именно в начале года все знаменитости хотят привлечь к себе внимание фотографов и прессы, поэтому устраивают нешуточные соревнования между собой. Каждый из них старается выбрать самый необычный наряд. Предлагаем посмотреть самые яркие образы звезд "Золотого глобуса 2020»

Хотим напомнить, что весь год Сlutch следил за выходами первых леди мира на различных приемах, встречах и мероприятиях. Практически все образы вызывали шквал эмоций: в одних случаях искреннее восхищение, в других полное разочарование. В подведении итогов уходящего года, хотим вспомнить самые худшие образы первых леди за 2019 год, которые вызвали больше всего критики у пользователей Сети.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой