Вечером в воскресенье, 2 февраля, в Лондоне состоялась 73-я церемония вручения премии Британской киноакадемии BAFTA- одна из самых престижных наград в мире в области кино и телевидения. По традиции на красной дорожке собралось множество кинозвезд и прочих знаменитостей не только из Великобритании, но и других стран мира, которые продемонстрировали самые изысканные образы от кутюр.

Clutch уже рассказал, что церемонию посетили представители британской монаршей семьи. В Каком образе прошла по красной дорожке Кейт Миддлтон можно узнать здесь, а теперь давай посмотрим, в каких нарядах появились остальные звезды.

Джесси Бакли

Зои Кравиц

Эмилия Кларк

Шарлиз Терон

Марго Робби

Элла Балинска

Сирша Ронан

Рене Зеллвегер

Лора Дерн

Скарлетт Йоханссон

Напомним, что в ночь на 27 января в Лос-Анджелесе состоялась торжественная церемония вручения главной музыкальной премии года – «Грэмми-2020», которая в этом году проходит уже в 62-й раз. Перед началом церемонии состоялось традиционное дефиле знаменитостей по красной дорожке, которое в этом году можно назвать самым фееричным. Самые эпатажные и яркие образы «Грэмми-2020»: Билли Айлиш, Ариана Гранде, Хайди Клум, Крисси Тайген и другие.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой