47-летний американский актер Джуд Лоу и его новая супруга 32-летняя психолог Филиппа Коэн, после того как поженились, редко появлялась на публике. Но, вчера, 30 января, папарацци удалось сфотографировать пару во время прогулки по Нью-Йорку.

Актер и его супруга были замечены в модном районе Сохо на Манхэттене: они неспешно прогуливалась по улицам города, время от времени заходя в дизайнерские бутики и фешенебельные торговые центры в поисках обновок на весну.

Джуд Лоу с супругой Филиппой в Нью-Йорке

Для шопинга Джуд Лоу выбрал достаточно странный наряд: светло-серую дубленку, похожую на тулуп, серые спортивные штаны и стоптанные черные ботинки. Дополнили странный наряд звезды - светлый шарф, повязанный вокруг шеи и стильные солнцезащитные очки. Филиппа выглядела гораздо респектабельней – не ней были черные узкие брюки, короткая кожаная куртка с меховым воротом, ботинки и меховые наушники.

Джуд Лоу с супругой Филиппой в Нью-Йорке

Джуд Лоу с супругой Филиппой в Нью-Йорке

Стоит отметить, что в этом образе Джуд выглядел как настоящий бомж, об этом и написали поклонники, увидев новое фото Джуда в Сети.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой