Популярная американская актриса полюбилась широкой публике за великолепно сыгранную роль милой девушки по имени Эль Вудс в романтической комедии «Блондинке в законе». По сюжету ее героиня, которая обожает носить только розовые наряды, всеми силами пытается вернуть своего парня и доказать всем, на что способна.

Риз Уизерспун в фильме Блондинка в законе

Вышедший в 2001 году фильм сразу же стал популярным и моментально превратил Риз в высокооплачиваемую голливудскую актрису. А спустя 19 лет Уизерспун решила повторить свой фирменный образ и примерила платье самого любимого цвета милашки Эль.

Риз Уизерспун повторила свой знаменитый кинообраз

Так в соцсетях актрисы появилось фото, где Риз представила весенний образ из коллекции своего собственного бренда одежды Draper james.

Риз Уизерспун повторила свой знаменитый кинообраз

На снимке знаменитость позирует в милом розовом платье с цветочным принтом и рюшах, которое дополнила изящными босоножками в тон. На лицо Риз нанесла легкий макияж в светлых тонах, а волосы уложила живыми локонами.

Стоит отметить, что в этом образе актриса очень напоминала свою героиню. А ты как считаешь?

Смотри трейлер "Блондинка в законе" с Риз Уизерспун:

Смотри видео о Блэйк Лайвли:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой