В августе 2019 года Блейк Лайвли родила третьего ребенка. После рождения малыша Блейк не раз попадала под прицел папарацци, Тогда многие поклонники заметили, что актриса сильно поправилась. Прошло ровно полгода, и 32-летняя Блэйк официально вышла в свет. Так, актриса появилась на презентации фильма со своим участием - "Ритм-секция", которая состоялась в Нью-Йорке. От ее декольте невозможно было оторвать взгляд.

Стоит отметить, что Блейк всегда поражала своими выходами в свет. Так, актриса появилась на следующей презентации нового фильма. Перед публикой она предстала в голубом платье российского дизайнера Ульяны Сергеенко с мелким цветочным принтом. Свой образ знаменитость допилила яркой шубой из искусственного меха и оригинальными цветными туфлями на шпильке.

Блейк Лайвли в платье от Ульяны Сергеенко

Блейк Лайвли в платье от Ульяны Сергеенко

Далее ее можно было заметить в еще одном образе российского бренда Ulyana Sergeenko. На этот раз это было черное платье-халат в тот же цветочный принт, которое она дополнила высокими сапогами со шнуровкой впереди и длинными кожанными перчатками.

Блейк Лайвли в платье от Ульяны Сергеенко

Блейк Лайвли в платье от Ульяны Сергеенко

Но не все поклонники голливудской актрисы оценили ее романтический образ, некоторые приняли платья Сергиенко за домашние халаты.

«Голубой: как в халате выбежала во двор бельё повесить, накинув старую телогрейку🤣 мне кажется, что-то подобное у нас на даче висит, от бабушек осталось))», "Провал", «Классная Блейк😍Ей все к лицу, даже эти нелепые наряды»,- писали в Сети.

Справедливости ради, хотим сказать, что многим образ звезды пришелся по вкусу: «Обожаю ее стиль) он не банальный, необычный и всегда есть какие-то интересные детали или сочетания, которые не всегда привычны для глаза) многие фукают, но мне кажется потому что привыкли в каким-то шаблонам "красоты". А красота достаточно многогранная ☺️».

А как тебе Блейк Лайвли в нарядах Ульяны Сергеенко ?

Смотри видео о Блэйк Лайвли:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой