Как только Елена Зеленская стала первой леди страны, на ее аккаунты в социальных сетях сразу же подписались десятки тысяч пользователей. На ее странице в Instagram уже насчитывается 1,4 миллионов подписчиков, которые с нетерпением ждут новых публикаций, а недавно леди Зе отрыла аккаунт в Facebook.

Так, на страницах Елены появилось несколько фотографий, где Зеленская показала себя за работой.

Елена Зеленская

На снимках первая леди в ярком синем жакете, черной водолазке и красным маникюром позирует вместе с руководителями Черкасской и Киевской областной администрации Романом Боднаром и Алексеем Чернышевым.

Елена Зеленская показала себя за работой

Как пояснила первая леди, вместе они обсудили текущее состояние системы школьного питания и договорились о дальнейших шагах.

Напомним, что недавно президент Украины Владимир Зеленский вместе с супругой Еленой побывали в Израиле. Там они посетили Мемориальный комплекс "Яд Вашем" в Иерусалиме, а затем первая леди отправилась в школу для учеников со сложными формами инвалидности. Во время визита Елена Зеленская была одета в модный серый костюм и пальто. Подробнее об образе леди Зе можно узнать здесь.

Смотри видео о первой леди Украины:

Так же первая леди Украины вдохновила еще одним модным образом в Азербайджане: как и с чем носит широкие брюки Елена Зеленская.

Напомним, что недавно в Сети обсуждали Юлию Тимошенко, которая появилась в Раде в «дьявольских» ботинках. Так же на просторах интернета высмеяли российского президента Владимира Путина и его странный свитер, похожий на бабушкину кофту.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой