Черная водолазка

Черная водолазка

Водолазка подходит абсолютно под все: джинсы, брюки, юбки, пиджаки. Важно, чтобы она была минималистической без всяких блесток, пайеток и везерунков .

Джинси прямого кроя

Джинсы прямого кроя

Джинсы, которые подчеркивают все преимущества фигуры будут актуальны всегда. Их можно сочетать с рубашками, свитерами и жакетами – выбирай на свой вкус.

Ботильоны

Ботильоны

В последнее время очень популярны ботильоны с устойчивым квадратным каблуком и длинным зауженным мысом. Такую обувь можно носить как с джинсами, так и с классическими брюками и юбками.

Без фотошопа: жена MONATIK показала настоящую фигуру в купальнике (ФОТО)

Фактурный объемный свитер

Фактурный свитер

В новом сезоне в тренде теплые свитера с фактурным рисунком. Их можно носить в сочетании с юбками и брюками.

Маленькое черное платье

Черное платье

В гардеробе каждой женщины должно быть свое маленькое черное платье, главное найти свой идеальный фасон. Эту базовую вещь гардероба ты сможешь носить каждый день, а при надобности легко превратить в праздничный наряд, добавив несколько ярких аксессуаров.

Смотрите видео по теме:

К слову, ведущая Нового канала Елена Филонова рассказала, как правильно выбрать тушь для дневного макияжа. Мы редко задумываемся о том, что цвет можно изменить на синий, коричневый, фиолетовый. Подробности читайте здесь.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой