Каждое появление 66-летней супруги французского президента Эммануэля Макрон Брижит вызывает волну обсуждений. Особенно после того, как в конце лета в СМИ распространились слухи о ее пластической операции. Помимо доказательств и последствий круговой подтяжки, фанатов не перестает интересовать и ее гардероб.

Стоит отметить, что в последнее время в выборе своих повседневных образов Брижит придерживается нескольких правил – образ должен быть непременно комфортным и соответствовать модным тенденциям сезона.

Так, в Сети появилось фото, на котором первая леди Франции запечатлена во время посещения парижского Диснейленда в компании больных детей в рамках программы Pièces jaunes 2020.

Брижит Макрон посетила парижский Диснейленд

На первой леди была темно-синяя парка и джинсы, которые были дополнены шарфом в тон и яркими разноцветными перчатками. Стоит отметить, что и в этот раз Брижит не изменила своим правилам и выглядела при этом очень модно и современно.

Брижит Макрон посетила парижский Диснейленд

фото: Instagram emmanueletbrigittemacron

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что в конце 2019 года президент Франции и его супруга Брижит вернулись из африканской страны Кот-д'Ивуар, где были с официальным визитом с 20 по 22 декабря. Во время поездки 66-летняя супруга французского президента продемонстрировала несколько элегантных образов, о которых мы и хотим рассказать.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой