Новый год – это отличный повод обновить содержимое своей косметички, ведь в новом году – новые оттенки. Представляем тебе топ самых модных цветов помад 2020 года, с которыми будешь выглядеть стильно.

Красный цвет помады – несменный тренд. Однако, оттенков красного невероятно много, есть те, которые уже давным-давно вышли из моды, и мягко скажем уже «не очень». Классический красный и агрессивный вишневый – вот что будет по-настоящему актуально в 2020.

Красная помада сделает образ девушки еще более женственным и экстравагантным, главное, чтобы насыщенный цвет губ сочетался с вашим нарядом.

Ученые выяснили, от чего зависит идеальный цвет помады: результат исследования заставит тебя покраснеть

Вновь первые места в трендах завоевал цвет марсала, который был в моде несколько лет назад. Насыщенный бордовый цвет – маст хэв в косметичке любой девушки этой зимой. Что правда, с этим оттенком нужно быть максимально аккуратно, так как он сочетается далеко не с каждым макияжем глаз.

А вот летом, каждая модная девушка должна носить в сумочке ягодные оттенки матовой помады. Эти цвета отлично сочетаются с любым тоном кожи, делают мэйк ап более свежим и ярким.

Гигиеническая помада вызывает онкологию: новое открытие ученых

Нюд – по-прежнему остается в тренде. Но теперь на губах известных во всем мире моделях появляются телесные цвета с коричневатым или рыжим отливом. Нотки этих оттенков освежают макияж и делают его выразительным. Однако, такие цвета подойдут не под каждый оттенок волос, тёмненьким девушкам в этом плане повезло больше.

Смотрите видео по теме:

Напомним, в программе «Ранок з Україною» на канале «Украина» стилисты рассказали, с чем совместить базовый гольф, чтобы получить стильный look и быть в тренде в начале 2020-го года. Подробнее

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой