До начала ежегодной премии "Оскар" осталось чуть меньше двух недель и, по традиции, накануне в отеле The Beverly Hilton в Беверли-Хиллз состоялась церемония вручения наград Гильдии костюмеров.

Среди гостей можно было заметить 44-летнюю Шарлиз Терон, которая поразила своим изысканным нарядом. Актриса предстала в золотом длинном платье с овальным вырезом от Louis Vuitton с черными вставками на рукавах.

Шарлиз Терон в шикарном платье со шлейфом

Шикарное платье было полностью расшито пайетками и камнями. В этом образе Шариз напоминала золотую рыбку, а все благодаря шлейфу который стилисты называют «рыбий хвост».

Шарлиз Терон в шикарном платье со шлейфом

Особое внимание привлекали аксессуары: широкий обруч с камнями и небольшой черный клатч. Макияж актрисы так же соответствовал образу – тени на глазах были в золотистых оттенках, а легкий блеск на губах подчеркивал немного припухлые губы.

Шарлиз Терон в шикарном платье со шлейфом

Напомним, что на днях Шарлиз Терон вместе с Леонардо Ди Каприо, Рене Зеллвегер и другими звездами посетили завтрак в честь номинантов на «Оскар». Там она предстала в стильной юбке с накладными карманами и белоснежной юбке. А как выглядели остальные знаменитости, можно узнать здесь.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой