До начала ежегодной премии "Оскар" осталось чуть меньше двух недель и, по традиции, в отеле Loews в Голливуде состоялся завтрак в честь ее номинантов.

В этом году на красной дорожке блистали Шарлиз Терон, Брэд Питт, Рене Зельвегер, Леонардо Ди Каприо, Лора Дерн и другие знаменитости.

Для утреннего мероприятия 44-летняя Шарлиз Терон решила выбрать полосатую широкую юбку с накладными карманами и белоснежную блузку с коротким рукавом. Свой образ она дополнила кожаным поясом и классическими лодочками на шпильках. Особое внимание нужно уделить новой короткой стрижке Шерон, с которой она стала заметно моложе.

Шпрлиз Терон

На завтраке появилась и Рене Зеллвегер, которая так же выбрала черно-белый комплект, состоящий из смокингового костюма и рубашки.

Рене Зеллвегер

Лора Дерн появилась в оранжевом кожаном сарафане, дополненном белой блузой с воланами на горловине и красными замшевыми сапогами.

Лора Дерн

Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт и Роберт Де Ниро выбрали классические костюмы.

Роберт Де Ниро

Леонардо Ди Каприо

Брэд Питт

А вот Синтия Эриво решипо подобрать комплект по ярче и появилась в легком плаще с растительным принтом в зеленых тонах и белой блузе.

Синтия Эриво

Напомним, что в ночь на 27 января в Лос-Анджелесе состоялась торжественная церемония вручения главной музыкальной премии года – «Грэмми-2020», которая в этом году проходит уже в 62-й раз. Перед началом церемонии состоялось традиционное дефиле знаменитостей по красной дорожке, которое в этом году можно назвать самым фееричным. Самые эпатажные и яркие образы «Грэмми-2020»: Билли Айлиш, Ариана Гранде, Хайди Клум, Крисси Тайген и другие.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой