После возвращения из Давоса (Швейцария), Иванка Трамп вместе с мужем отправилась на роскошную вечеринку к самому богатому человеку планеты. Генеральный директор Amazon Джефф Безос устроил ее для своих друзей в недавно отремонтированном особняке в Вашингтоне, сообщает Daily Mail.

На закрытой вечеринке Иванка появилась вместе с супругом Джаредом Кушнером. В этот вечер дочь Трампа выглядела сногсшибательно!

Иванка Трамп на вечеринке Джеффа Безоса

Ее шикарное черное платье было декорировано роскошной вышивкой с золотыми камнями. Волосы Иванки были собранны в небрежный пучок, а на лице был яркий вечерний макияж с акцентом на глаза. Завершили вечерний образ классические лодочки золотистого цвета и несколько небольших украшений.

Стоит отметить, что каждый год в последнюю субботу января Джефф Безос проводит ужин, на который приглашают ровно 200 человек. Членами клуба в свое время были несколько президентов США - Барак Обама и Джордж Буш-младший. В этом году кроме Иванки и ее супруга были приглашены основатель Microsoft Билл Гейтс, советница президента Келлиэнн Конуэй, голливудский актер Бен Стиллер и много других известных политиков и предпринимателей США.

Смотри видео по теме:

Напомним, что на прошлой неделе в Швейцарии проходил международный экономический форум. Вместе со своим президентом Америки Додальдом Трампом в Давос прибыла его дочь Иванка, которая занимает должность его старшего помощника, а так же известна своим невероятным чувством стиля. С самого первого дня Иванка стала центром внимания. Журналисты с нетерпением ждали появление американской делегации, что бы посмотреть на очередной образ любимой Иванки. Clutch уже рассказывал, что на открытии форума Иванка сменила аж два образа.

Так же хотим напомнить, что 25 января, Владимир Зеленский отмечает день рождения. О его заслугах перед страной известно многим, но а Clutch решил рассказать о его любимых женщинах.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой