После возвращения с отпуска, Катя Осадчая приступила к работе. Так, в Instagram ведущей появился новый снимок, где знаменитость представила свой новый вечерний аутфит.

На фото Осадчая запечатлена в полупрозрачном платье телесного цвета, расшитом золотистыми пайетками, который идеально подчеркнул ее красивую стройную фигуру. Свой образ она дополнила своим любимым обручем, который усыпан переливающими камнями и макияжем с акцентом на глаза.

Катя Осадчая

Стоит отметить, что в последнее время Катя часто использует обруч в вечерних выходах. Так, на одном из мероприятий он проявилась в шикарном велюровом платье с высоким разрезом.

Катя Осадчая

Обруч отлично вписался и в ее новогодний look. Благодаря ему образ в переливающем перламутровом платье стал более завершенным. Поэтому, если хочешь выглядеть, как настоящая принцесса, бери пример с Кати Осадчей.

Катя Осадчая

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно Clutch писали, что многие украинские знаменитости провели свои новогодние каникулы в жарких странах. Среди них была и Маша Ефросинина, которая похвасталась невероятно красивым красным купальником.

Напомним, что недавно в Сети обсуждали Юлию Тимошенко, которая появилась в Раде в «дьявольских» ботинках. Так же на просторах интернета высмеяли российского президента Владимира Путина и его странный свитер, похожий на бабушкину кофту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой