Пока Меган Маркл и принц Гарри наслаждаются спокойной жизнью в Канаде, герцоги Кембриджские выполняют свои королевские обязанности. Так, вчера, 27 января, Кейт и Уильям посетили траурную церемонию, приуроченную Дню памяти жертв Холокоста в Вестминстере.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Перед фотографами Кейт Миддлтон появилась в элегантном твидовом платье серого цвета Catherine Walker, которое идеально подчеркивало ее стройную фигуру. Дополнили образ несколько черных деталей в виде маленького воротничка, пряжки на поясе, токих колгот и классических лодочек на шпильке.

Кейт Миддлтон и пинц Уильям

Кейт Миддлтон

Особенного внимания заслуживают прическа и украшения герцогини.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Стоит отметить, с первых минут появления герцогиня Кембриджская оказалась в центре внимания. Ее простой, но в то же время элегантный образ отлично гармонировал с черным костюмом мужа и идеально вписался в тематику мероприятия.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон и пинц Уильям

А как тебе образ Кейт Миддлтон?

Смотри видео о Кейт Миддлтон:

Напомним, что 20 января герцоги Кембриджские совершили свой первый официальный прием в 2020 году. Мероприятие было приурочено к старту Британско-Африканского инвестиционного саммита. Стоит отметить, что после скандала с Меган и Гарри, это первое официальное появление представителей британской королевской семьи.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой