В ночь на 27 января в Лос-Анджелесе состоялась торжественная церемония вручения главной музыкальной премии года – «Грэмми-2020», которая в этом году проходит уже в 62-й раз. Этот день стал триумфальным для юной американской певицы Билли Айлиш, которая стала лучшей в четырех основных номинациях Грэмми.

К тому же образ Билли был самым неординарным: на красной дорожке 18-летняя исполнительница появилась в экстравагантном кислотно-черном костюме Gucci. Лицо Билли закрывала декоративная прозрачная маска.

Билли Айлиш на красной дорожке «Грэмми-2020»

Стоит отметить, что певица давно привлекает внимание своим необычным имиджем. Она постоянно красит волосы то синим, то кислотно- зелеными цветом и любит носить мешковатую одежду скрывающую фигуру.

Так, на вечеринке в честь «Грэмми» Айлиш снова выбрала объемный образ от Gucci, Который состоял из трикотажного костюма с характерным принтом, светлой футболки-поло и коричневых кроссовок с камнями. Дополнили образ серьги в виде змей и массивные солнцезащитные очки в яркой оправе.

Билли Айлиш на вечеринке в честь «Грэмми-2020»

В тон кислотно- зеленым волосам у Айлиш был сделан маникюр, так же украшенный логотипом Gucci – смотрелось очень эффектно!

Билли Айлиш на вечеринке после «Грэмми-2020»

Билли Айлиш на вечеринке после «Грэмми-2020»

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой