19 января на канале «1+1» стартовал юбилейный сезон вокального шоу «Голос країни-10». За это время проект открыл огромное количество уникальных голосов и неординарных участников, а так же зажег десятки звезд. В десятом сезоне впервые в судейских креслах будет 5 тренеров: очаровательная Тина Кароль, прошлогодний тренер-победитель - Дан Балан, суперпопулярный - MONATIK и Потап со своей супругой певицей Настей Каменских, которые будут выбирать участников вместе в двойном кресле.

Так уж сложилось, что проект уникален не только своими участниками, но и невероятно красочными, а порой даже эпатажными образами тренеров, в которых они появляются на телеэфирах. Особенно запоминающими были наряды Тины Кароль, Нади Дорофеевой и Насти Каменских. А недавно, свои образы решила вспомнить и экс-тренер телепроекта – певица Джампла.

На своей страничке в Instagram она опубликовала пост, где поздравила коллег с началом нового сезона и показала насколько снимков, где предстала в разных нарядах.

Джамала на проекте Голос країни

Джамала на проекте Голос країни

Джамала на проекте Голос країни

Джамала на проекте Голос країни

Джамала на проекте Голос країни

Джамала на проекте Голос країни

Джамала на проекте Голос країни

Джамала на проекте Голос країни

«Голос країни» - уникальный проект, который позволял мне меняться и менять, учить и учиться. Эксперименты, импровизации, спонтанные дуэты с участниками, тренерами, изменения образов (где, как не на таком шоу играть с одеждой?) 😊 Время было сложно эмоционально чувствовать разочарование участников после отказа, иногда образы, их волнение перед выступлениями ...Как наставник двух сезонов @goloskrainy_official и одного @ golos.dity скажу, что это очень серьезное испытание для всех сторон. Приветствую новый тренерский состав "Голоса"! Он такой звездный и большой, мне кажется, что места среди участников должно хватить всем 😁 Желаю коллегам хорошего сезона и мужества (именно так, не удивляйтесь!) Друзья, выберите настоящий Голос нашей страны!» - написала певица.

Стоит отметить, что все образы Джамалы были яркими и запоминающими. А тебе какой понравился больше?

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой