На прошлой неделе в Швейцарии проходил международный экономический форум. Вместе со своим президентом Америки Додальдом Трампом в Давос прибыла его дочь Иванка, которая занимает должность его старшего помощника, а так же известна своим невероятным чувством стиля. С самого первого дня Иванка стала центром внимания. Журналисты с нетерпением ждали появление американской делегации, что бы посмотреть на очередной образ любимой Иванки. Clutch уже рассказывал, что на открытии форума Иванка сменила аж два образа, а на следующий день показала еще один невероятно стильный наряд.

А на закрытии международного форума дочь Трампа продемонстрировала еще один стильный наряд, который удивил своим неожиданным решением. Все дело в том, что образ Иванки состоял из абсолютно несочетаемых вещей.

Иванка Трамп в Давосе

Перед публикой Иванка появилась в водолазке цвета баклажан, который сочетала с темно-синим пиджаком с золотистыми пуговицами, клетчатыми широкими брюками с разрезами и бордовыми сапогами на устойчивом каблуке.

Иванка Трамп в Давосе

Стоит отметить, что в целом образ смотрелся достаточно гармонично – отличный пример того, как собрать необычный комплект для деловой встречи.

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно в Сети обсуждали Юлию Тимошенко, которая появилась в Раде в «дьявольских» ботинках. Так же на просторах интернета высмеяли российского президента Владимира Путина и его странный свитер, похожий на бабушкину кофту.

Напомним, что Светлана Лобода сейчас находится на отдыхе у океана. Сама певица не признается где проходит ее отпуск, но зато регулярно публикует снимки в миниатюрных купальниках, где можно рассмотреть все ее прелести. Поклонники в полном восторге и не перестают осыпать любимую исполнительницу комплиментами. Но, некоторые фото фанаты не одобряют.

Так же хотим напомнить, что 25 января, Владимир Зеленский отмечает день рождения. О его заслугах перед страной известно многим, но а Clutch решил рассказать о его любимых женщинах.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой