Как известно сейчас в Париже проходит Неделя высокой моды. Посмотреть новые коллекции от известных модельеров съехались множество знаменитостей, среди которых известная итальянская актриса Моника Беллуччи. Стоит отметить, что 55-летняя актриса желанный гость каждого модного показа, но посещает она только избранные шоу. Например, на днях знаменитость засветилась на показе Dior Haute Couture сезона весна-лето 2020. А вчера, 23 января, Моника пришла на благотворительный гала-прием Sidaction Gala Dinner в павильоне Cambon.

Моника Беллуччи

Перед публикой звезда мирового кино предстала в простом, но в то же время элегантном черном платье, которое идеально подчеркивало ее роскошную фигуру. В руках актриса держала черный клатч с золотистой цепочкой. Дополнили образ слегка взъерошенная укладка, насыщенный макияж, и серебристые украшения.

Моникм Беллуччи

Стоит отметить, что черный – любимый цвет итальянской актрисы. В последнее время он стал одним из основных в ее гардеробе. Особенно эффектно смотрятся на Монике total black look.

Смотри видео о стиле Моники Беллуччи:

Напомним, что недавно Моника Беллуччи была замечена с бывшим бойфрендом — поговаривают, что она снова сошлась с владельцем арт-галереи Николасом Лефевром. Напомним, что в середине лета Моника Беллуччи официально заявила о расставании с Николасом. Актриса сообщила, что они с французским художником решили остаться друзьями, а теперь пару застали вместе во время прогулки по улицам Парижа. Теперь поклонники гадают: они снова решили воссоединиться или же это просто дружеская встреча?

Напомним, что недавно в Сети обсуждали Юлию Тимошенко, которая появилась в Раде в «дьявольских» ботинках. Так же на просторах интернета высмеяли российского президента Владимира Путина и его странный свитер, похожий на бабушкину кофту.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой