21 января, президент Америки Дональд Трамп прилетел в Швейцарию, чтобы выступить на экономическом форуме. Вместе с ним в Давос прибыла его дочь Иванка, которая занимает должность советника президента и его старшего помощника, а так же известна своим невероятным чувством стиля. С самого первого дня Иванка стала центром внимания. Журналисты с нетерпением ждали появление американской делегации, что бы посмотреть на очередной образ любимой дочери президента США. Clutch уже писал, что на открытии форума Иванка сменила аж два образа, а на следующий день показала еще один невероятно стильный наряд.

На третий день Иванка отдала предпочтение легкому пальто приталенного силуэта, которое было дополнено водолазкой, черным поясом и такого же цвета пуговицами.

Иванка Трамп на форуме в Давосе

Иванка Трамп на форуме в Давосе

Стоит отметить, что данный принт называют «гленчеком» или « виндзорской клеткой» именно его предпочитают носить английские леди, включая представительниц британской королевской семьи.

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно в Сети обсуждали Юлию Тимошенко, которая появилась в Раде в «дьявольских» ботинках. Так же на просторах интернета высмеяли российского президента Владимира Путина и его странный свитер, похожий на бабушкину кофту.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой