Сейчас в Париже проходит Неделя моды, на которой засветился сын известной российской супермодели Натальи Водяновой Лукас Портман. Посмотреть новые коллекции от известных модельеров съехались множество знаменитостей, среди которых известная итальянская актриса Моника Беллуччи.

Стоит отметить, что 55-летняя актриса желанный гость каждого модного показа, но посещает она только избранные шоу. Например, на днях знаменитость засветилась на показе Dior Haute Couture сезона весна-лето 2020. А вчера Моника пришла посмотреть на коллекцию Alexandre Vauthier.

Моника Беллуччи появилась модном показе в Париже

Для светского выхода Беллуччи выбрала total black look, который состоял из полупрозрачной шелковой блузы, приталенного жакета, декорированный крупными золотыми пуговицами и широких длинных брюк. В руках у знаменитой итальянки был небольшой клатч, а на шее висела длинная цепочка.

Моника Беллуччи появилась модном показе в Париже

Моника Беллуччи появилась модном показе в Париже

Стоит отметить, черный – любимый цвет итальянской актрисы, поэтому она точно знает, как его правильно носить. Отличный пример для подражания.

Смотри видео о стиле Моники Беллуччи:

Напомним, что недавно Моника Беллуччи была замечена с бывшим бойфрендом — поговаривают, что она снова сошлась с владельцем арт-галереи Николасом Лефевром. Напомним, что в середине лета Моника Беллуччи официально заявила о расставании с Николасом. Актриса сообщила, что они с французским художником решили остаться друзьями, а теперь пару застали вместе во время прогулки по улицам Парижа. Теперь поклонники гадают: они снова решили воссоединиться или же это просто дружеская встреча?

Напомним, что недавно в Сети обсуждали Юлию Тимошенко, которая появилась в Раде в «дьявольских» ботинках. Так же на просторах интернета высмеяли российского президента Владимира Путина и его странный свитер, похожий на бабушкину кофту.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой