Вчера, 21 января, президент Америки Дональд Трамп прибыл в Швейцарию, чтобы выступить на экономическом форуме в Давосе. Поддержать его прилетела старшая дочь, которая занимает должность советника президента и его старшего помощника. На открытии форума Иванка появилась вместе с мужем Джаредом Кушнером.

Как известно, она всегда уделяет много внимания своему внешнему виду. В первый день форума любимая дочь Трампа сменила аж два образа.

С утра она появилась в шикарном платье-пальто черного цвета от люксового бренда Oscar de la Renta. Его для Иванки сшили на заказ. Яркой деталью стал - черный кожаный пояс с массивной золотой бляхой в виде розы и замшевые сапоги в тон пальто.

Иванка Трамп в Довосе

Через некоторое время она переоделась в элегантное шелковое платье цвета изумруд от бюджетного бренда Reformation, которое идеально сочеталось с цветом ее волос. Свой образ она дополнила такого же цвета лодочками и жемчужным украшением на шее.

Иванка Трамп покоряет Давос

Иванка Трамп покоряет Давос

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно в Сети обсуждали Юлию Тимошенко, которая появилась в Раде в «дьявольских» ботинках. Так же на просторах интернета высмеяли российского президента Владимира Путина и его странный свитер, похожий на бабушкину кофту.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой