Самая стильная первая леди в мире продолжает демонстрировать свои роскошные зимние образы. На это раз Мелания Трамп показала, как в обычный будний день можно выглядеть эффектно и элегантно.

Отправляясь на выходные во Флориду, где у Трампов есть поместье с огромным гольф-клубом, первая леди решила надеть самые горячие тренды сезона. Перед фотографами 49-летняя Мелания появилась в сопровождении мужа и сына Бэррона, который, кстати, уже перерос своих родителей.

Мелания Трамп с мужем и сыном отправилась во Флориду

На первой леди было пальто с поясом цвета лаванды от легендарного бренда Ralph Laurent, под которым можно было рассмотреть темную водолазку, юбку и темно-бордовые сапоги. Завершили образ элитная сумка от известного бренда Hermes Birkin, солнцезащитные очки в модной оправе и привычная укладка на распущенные волосы.

Мелания Трамп с мужем и сыном отправилась во Флориду

Мелания Трамп с мужем и сыном отправилась во Флориду

Стоит отметить, что 13-летний сын Дональда и Мелании Бэррон так же отдал предпочтение брендам. В путешествие с родителями он надел темные джинсы, стильный бомбер цвета хакки и кроссовки из последней коллекции New Balance. Вероятно, любовь к элитной одежде подросток унаследовал от матери.

Смотри видео о Мелании Трамп:

«Золотой глобус» уже давно заработал репутацию самого непредсказуемого – именно в начале года все знаменитости хотят привлечь к себе внимание фотографов и прессы, поэтому устраивают нешуточные соревнования между собой. Каждый из них старается выбрать самый необычный наряд. Предлагаем посмотреть самые яркие образы звезд "Золотого глобуса 2020»

Хотим напомнить, что весь год Сlutch следил за выходами первых леди мира на различных приемах, встречах и мероприятиях. Практически все образы вызывали шквал эмоций: в одних случаях искреннее восхищение, в других полное разочарование. В подведении итогов уходящего года, хотим вспомнить самые худшие образы первых леди за 2019 год, которые вызвали больше всего критики у пользователей Сети.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой